Андрей Невструев

Рукодельницы, помогайте)

Долгое время искала леггинсы нужной расцветки, но не нашла. . Вот подумала может есть техника батика по колготкам/чулкам/леггинсах. . Реально ли нарисовать на белом плотном матерриале например горох или линию, и чтоб рисунок не смылся потом. Ну или не потелял четкий контур? Думала подложить под леггинцы что-нибуть твердое, и краской уже нарисовать, обозначив края контуром. . Кто-нибуть проблвал делать похожее хотябы? ? На других тканях может?

Колян Голубков

трикотаж раскрасить практически невозможно, будут непрокрасы, закрепитель не возьмет - расползется пятно. Попробуйте найти ткань и закажите сшить леггинсы, или сами - в старой Бурде были выкройки, еще вариант - связать, можно заказать машинную вязку, необязательно ручную