Жа
Жанна

рукодельницы! помогите!

как сделать такую красоту? ! чем нужно покрыть кружку и из чего она (кружка) должна быть сделана (материал какой)?? ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Может ссылочка у кого есть на мастер класс или просто расскажите мне!

Екатерина Оленцевич

Попробуйте на Лобзике порыться, может, там ответ найдёте. Хороший сайт, проверено лично. http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/ Успеха! 🙂

Дмитрий Бондарев

Если Вы имеете ввиду фотошоп, то это градиент "бронза", если "живьём", то это медь - покрывать ни чем не надо, если покрытие аэрозоль "медь", "бронза" и т. п. в худ. салонах, хоз. красках, если пить, ищите не токсичную.