Владимир Парфенов

Африка прекрасный континент с теплым климатом богата пол. иск. почему евреям америке гитлеру наполеону нужна Россия?

Юлия Кормилицына

Евреям и Америке она даром не сдалась. Сейчас россия никому не нужна, да и раньше не особо была.
Во времена Наполеона, Россия представляла собой главу Антинаполеоновского союза, и сломать её значило сломать сопротивление.
А в начале ВОВ всё ещё проще: Гитлер подписав Акт молотова-рибентроппа развернул всю свою мощь в сторону Англии, но тут заметил что СССР готовиться напасть в спину мощьнейшим ударом, ему ничего не оставалось кроме как начать самоубийственную войну на два фронта, впрочем самоубийством она и закончилась.

Ил
Ильгам

она УЖО ДАВНО ИХ!! !
кто ты а кто ОНИ В РОССИИ!

L8
Lakezz 888

Завоевал Африку, - жуй бананы, вот и вся радость.

Елизавета Тальте

там нет столько пресной воды как у нас. а это подороже всякой нефти.

Стас Барткус

Не льстите себе. Евреи уехали.
А приезжают к вам Кавказцы и Азиаты, вот им нужна Россия....

Lev Fedorov

потому что жадность.

Артём Бузин

так в африке пустыни а в россии плодородная земля

Мария Рыжик

В Африке политическая нестабильность (перевороты мятежи) и еще им нужна Россия не как Сильная а как сырьевой придаток

Ve
Vesta

Хороший вопрос, давно таких не видел. Отвечаю. Посмотрите на карте где произрастают злаковые культуры (пшеницы) . Пшеница в Африке на растет (только в ЮАР) . Вот вам и ответ. Россия очень комфортная страна для проживания - есть все виды ресурсов.

Дмитрий Струков

Ну, не знаю при чем здесь евреи, нро что касается остальных, то тут обыкновенная борьба за власть во всем мире. Россия была на пути к мировому господству и наполеона, и Гитлера, и США. Правда, США в последней войне победили и всыпали нам по первое число.
Но такова диалектика: либо ты, либо тебя. Россия тоже ведь говнецо изрядное, и не независимость других стран сражалась, а наоборот.

Диман

В Африке меньше дураков и дурочек. Там не так интересно.

у вас мания величия, на самом деле вы на хер никому не нужны, вас терпят только изза ЯО.

bi
biach007

в роисси очень толерантные рабы. Не восстанут никогда. Умирают беспрекословно всегда. (переворот 17 года
-это не народ) То, что надо! тем более пресная вода-теперь будет самым главным ресурсом