Петр Петров

Кто считает, что Россия живет не так богато как запад, потому что не грабит Африку, Латинскую Америку и Азию?

Юлия

как можно ограбить бомжа ?..) что у него взять ?

Олеся Сухова

Она самоудовлетворяется грабежом своего личного населения.

Валерий Томилин

это потому что едрисня все давно разграбила

Ир
Ирина

знаешь, просто Россия великая держава и без этого и мы не хотим войны

Cristaldelic Cristaldelic

это из за того что экономика не развита, чем больше страна тем трудней за ней следить, и на фоне всех стран Россия не так уж и плоха как все думают