Св
Светлана

каковы причины особой политической нестабильности в странах азии африки и латинской америки?

каковы причины особой политической нестабильности в странах азии африки и латинской америки? чем обяснить слабость демократических режимов в этих странах можно ли считать что период военных диктатур для них пройден?

Александр Шеметов

чем выше соцальная неравность тем ниже политическая стабильность. дай народу хлеба и зрелищь и получишь то что хочешь