Святуся Смирнова

На что живут США, ЕС и Англия? Работают или на ренту Азии, Африки, Латинской Америки, Китая, России и т .д. ,?

Андрей Коровкин

америка на доллары например

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Печатают свои фантики и втюхивают их втридорога всяким лопухам из третьих стран.

Илья Рабенко

Не поверите, как пчелки, и очень много специалистов в определенной области. В отличие от менеджеров по продаже (это конечно же о Родине)

Музыка Ливня

Бумажки отдают.

Леонид Сытник

Это временно

Эрлан Мурзаев

на деньги других стран: на пример Россия.

Ма
Марина

На произвоидстве, ты только посмотри сколько у нас в России их тавара, начиная от водопроводных кранов до автомобилей, и бельё и одежда, и мебель и строй материалы. везут фуры огромными колонами, даже унитазы и плитку, наша страна и страны бывшего СССР не производят даже половины того что производилось в СССР

Анастасия Жбакова

В кредит, весь Мир дает им нефть, газ, детей, мозги, технологии. А они долговые расписки, говорят потом отдадут.. . и поэтому их долг растет 160 000 000 в час и составляет на данный момент $16,448,274,055,842

Ан
Антон

Америка живет за счёт своей валюты, ведь именно за доллары идет покупка-продажа нефти а нефть всем нужна

Мария Гнездилова

Москва как тоже не по средствам живет, работнички блять

Светлана Курочкина

ты лучше спроси на что живут твои родные чиновники и власть!