Юля Завьялова

Почему в США, Европе, Азии, Африке, Латинской Америке девушки, которые смолят, бухают, матерятся, обссыкают углы, пьют

водяру на лавочках и по подъездам, тусуются с гопами, сявотой, районными и уличными пацанами, которые живут по-понятиям (да и сами понятийные) являются не в почёте, в призрении, в неуважении, они там чуть-ли не изгои, а в Раиссе такие девушки составляют большинство и их любят и уважают, а некоторые даже ставят в пример?

Ев
Евгения

Смените круг общения. И посмотрите в словаре, что значит слово "прИзрение".

Николай

Сначала объездите весь мир, чтобы узнать правду, а не мифы о всём нероссийском