Игорь Капустин

Какой планшетный компьютер посоветуете, в пределах 130 долларов?

Будет использоваться для серфинга в интернете, чтения книг, просмотра фильмов, прослушивания музыки, рисования (пальцем или спец. стилусом?) , видеосвязи, игр. Хотелось бы что бы долго держал заряд. Спасибо!

Администратор Доктор

Вот, бери, аналогичные у нас стоят 10-12 тысяч:

http://www.tinydeal.com/ru/ainol-venus-7-ips-screen-android-41-quad-core-16gb-tablet-pc-p-80182.html

четырехъядерный проц, 16 гигов памяти, все дела, андроид 4.1

Арам Манукян

Никакой. Или любой, какой найдёшь. За эти деньги ничего хорошего всё равно не возьмёшь, только одноразовое г***.