Алексей Фильштинский

ПРОВОКАЦИЯ НОРКОКОНТРОЛЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ 3го ЛИЦА ВЫНУДИЛА ПОЙТИ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ СБЫТ ТРАМАДОЛА СЕМЬЮ ПРИВЛЕКАЮТ К У. О.

Владимир Кулаков

Это называется контрольная закупка, а не провокация!

Мария Казамарова

Как это "вынудила пойти на сбыт"? Столько предложили. что язык не повернулся отказаться что ли?)) ) Или изображал жуткие ломки, что сердце кровью обливалось и чтобы избавить от страданий безвозмездно дали таблеточку? И каким образом привлекают всю семью, хором зазывали на точку?

))))

Зачем сбывал трамал.

Танюсик Воронцова

следует нанять хорошего адвоката в этой области это единственной правильное решение. А через интернет толковый юрист давать советы не будет, т. к. может вы действительно барыжничали

Ле
Лена

Провокацию нужно еще доказать. Сотрудники полиции просто так не приходят, так что не стоит говорить что невиновных привлекают к уголовной ответственности. Раз "законтролили" конкретное лицо, значит информация была о том, что лицо занимается сбытом!