Анастасия Климченко

Квартиросъемщик незаконно сдал квартиру третьему лицу, кого привлекать в данной ситуации?

ДА
Диля Абдиева

Квартиросемщика с кем у вас договор заключен и в договоре эти моменты прописываются

Anar Guliev

Хороший вопрос, жизненный.. .
Рекомендую вспомнить Аркадия Райкина, как он помог своей учительнице с плохими соседями.
Возможно (!) - это и есть часть той работы по выявлению сдающих в аренду квартиры.
Типа владелец сам задёргается в такой ситуации или обычные аферисты, которые теперь будут шантажировать владельца квартиры.
Не удивлюсь, если он им сдал квартиру, скажем, за 3 рубля.

Без Умец

как это незаконно? как себе это представляете : свою квартиру и незаконно