Венера Палашкина

Прокурор, настаивающий на осуждении лица, чья вина в совершении преступления не доказана?

1. Поступает нравственно
2. Поступает безнравственно
3. Поступает так, в силу своих должностных обязанностей

Прикольные Вы такие) У всех свои ответы и каждый мыслит по своему

Гульчехра Джураевна, получается он поступает нравственно или в силу своих должностных обязанностей?

Маргарита Митюхина

поступает нравственно!! !

Антон

Поступает так, в силу своих должностных обязанностей

Алена Макуха

2. Поступает безнравственно

Алексей Рубан

У прокурора работа такая если обвинительное заключение утверждено после окончания следствия . значит прокурор участвующий в зале суда будет поддерживать преъявленное обвинение он так поступает в силу своих должностных обязанностей. Но если при рассмотрении дела откроются новые обстоятельства по делу то прокурор не будет возражать по поводу дополнительного расследования, но должны быть обоснованные факты.