Елена Шелепина

"Заработная плата указана с учётом НДФЛ" - значит из этой заработной платы вычитаю 13% = сумма на руки?

Павлихин

Заработная плата с НДФЛ - это есть оклад, из которого работодатель согласно НК РФ удерживает и перечисляет в бюджет налог.

Андрей Дмитриевцев

НДФЛ - налог на доходы физического лица. То, что Вам начислено - это и есть Ваши доходы. Естественно, с них должен удерживаться налог.