Елена Шарова

имеет ли право работодатель удерживать из заработной платы вычитать недостачу с бармена или менеджера

трудовой договор никем не был подписан и приказа о удержании з/п тем более

Алексей Хатаженков

В Вашем случае слово "право" в юридическом контексте вообще не уместно.

Замира Алиакбарова

За воровство (недостача - это воровство бармена или менеджера) надо отвечать деньгами из зарплаты.
Если не хотите - можете по Уголовному кодексу.

На
Надюшка

не имеет права, в конституции все четко написано, о правах человека.

Ег
Егор

..так им и зарплату в конвертах платят наверняка, а раз так, то о каком праве вообще можно говорить, они там работают вообще вне всяческого правового поля