Александр Лазарев

Работодатель по своей инициативе уволил работника, у которого удерживал из з/платы за недостачу. Что будет с долгом?

Ни
Никита

Будете платить добровольно или в судебном порядке, если работодатель обратиться в суд.

Митя

Что значит удерживал из з\п, на каком основании? На лицо выплаты в конверте и нарушение ТК. В случае обращения работодателя в суд за взысканием долга, он автоматом побеждает в номинации "Лошпед 2013"