Аленушка Науменко

Имеет ли право работодатель удерживать зарплату из за непройденной сан книжки

Вышел срок сан книжки и бухгалтерия говорит что пока не пройдешь сан книжку зп не получишь

Сергей Горкунов

вдруг у тебя глисты, а ты права качаешь

Мага Загиров

Я думаю, они могут не допустить к работе, если для нее необходима медкнижка. А задерживать зарплату за ранее отработанные часы не имеют права. Но в реальности все по разному.

Ольга Мацукевич

Не имеет права. Грубое нарушение КЗОТа.