Наталья Пахомова

Проблемы с "Шестёркой"

Сломалась на ВАЗ 2106 вот эта пластмассовая ху#ня. (Обведена красным цветом) . После ремонта - упала мощность двигателя. Обороты развивает, а скорость нет.
P.S. ещё прокачивал сцепление и тормоза. Какова может быть причина упадка мощности двигателя?

Татьяна Маркина

ебанатики вы, когда ставите фильтр нулевого сопротивления. вся грязь в двигателе.

Степан

Эта пластмасовая уйня если не ошибаюсь на рычаг газа идёт? если да, то просто отрегулируй его, назад или вперёд, там резьба есть