Ка
Катерина

государь..ство наше совсем скурвилось, скоро не рулить будем а бухать и революции делать?:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1748057/

С.
Сергей ....

Заипал уже путька со своей жадностью.

Данила Джабаров

транспортный налог я в москве не плачу уже пять лет! жду приставов! а их все нет! и максимум что предъявить могут уплату за три года и проценты какие то мизерные.... так что жду.... видимо так же и с осаго поступить придется... .

и самое веселое вот это -"Потерпевший также будет иметь право выбора способа возмещения вреда – либо НАПРАВЛЕНИЕМ НА РЕМОНТ, либо в «натуральной» форме – деньгами" да я в жизнь машину из ремонта не приму (судя по тому какие коппейки они выплачивают так же и ремонтировать будут) они вечно переделывать ее будут при направлении от страховой на ремонт если я потерпевший!

Юлия

Кто хочет бухать, тот и ща бухает, да за промилли отмененные ноет. А мне пофиг, я ездить буду. На революции у мня тоже времени нет. )))))