Татьяна Переверзева

Что делать будем с нашей РОДИНОЙ?

Господа! Я нахожусь в ярости от услышанного сегодня!!! Есть в Москве такой озорной таджик Ширзод,который живет на Окт.поле,так вот он,не стесняясь,кричит на каждом углу о том,что если ему и его "аулу" прийдется уехать обратно домой,то у них есть план о том,как взорвать всю Москву!!! Метро,автобусы,торговые центры и т.д. Он открыто призывает к войне,и уверен в том,что их таджикское сообщество эту войну выиграет!!! Утверждает,что Россия будет "сосать" у них!!!(извините,это цитата) Понимаете,нам опять угрожают взрывами и смертями наших РУССКИХ людей... Я в ужасе...

Татьяна Лавренова

Прежде всего не ври в интерепнете.

Илья Кожанов

Москву им не взорвать! Нет у них для этого ни умения, ни возможностей! Пугают, потому, что пугаются! ! За пропаганду террора его нужно привлечь к ответу! А вот по поводу не корректного предложения, и ему можно собравшись всем аулом настоятельно предложить процедуру от которой ему будет трудно отказаться!...

Али Алиев

Дайте ему в рыло-чтоб замолчал ЧМОШНИК

Алексей Микешин

знаете ли в каждом народе есть психически больные люди. давайте не будем паниковать и идти у них на поводу, разжигая ненависть друг к другу. всё надо делать обдумав и продумав. семь раз отмерь, а один раз отрежь. большая опасность не отмерявши нарезать уйму народа, в число которых несомненно попадут родные и близкие вам люди.

Резеда

напиши на него заявление ментам. пускай вые9ут весь аул.