НЕ
Надежда Егорова

хочу проверить на долги ип, где можно на каком сайте? хочу проверить на долги ип, где можно на каком сайте?

Anvarjon

Сайт пенсионного фонда, налоговой. Проверьте обязательно, мне где-то через полгода после закрытия выставили долг - 12 000 и заставили погасить, ничего не доказала.

Юлия Прохорова

еси это Вы - www.nalog.ru - там есть " проверить расчеты" или как-то похоже
водите ИНН и ФИО
указываете регионы поиска
и - вуаля!

на долги ИП в России проверить невозможно. Нет данных
вот по Италии - я бы вам все рассказал бы. http://rusitalconsulting.ru/spravki-ob-italjanskih-firmah