Евгений Дульнев

Когда к тебе на встречу специально выходят с пустыми ведрами, что нужно делать?

Ал
Александра

Плюнуть в них, со словами - чего ко мне несешь - с тем и останешься.

Mashulya Podosinnikova

Не обращать внимания и продолжать идити своим путём, думать, о чём думали и делать, что делали. Лишние переживания вредят организму. Особенно, навязанные самим себе.

Натали Фёфoрова

одеть на голову тому кто с ними вышел))

Анна

православные в таком случае крестятся и говорят слова молитвы ---Огради, меня, Господи от всякого зла.

ОК
Оксана Кунцевич

сказать про себя... "что мне желаешь, то тебе будет" 3 раза...

Эгесихора Райская

Улыбнуться, поздороваться ( только искренне, от души) и мысленно пожелать этому человеку счастья!!! !
"Что посеешь - то и пожнёшь". Если вы с добром, то оно к вам и вернется, а грязь никогда не пристанет.