Дмитрий Гаврилов

что предлагаете делать, если не знаешь что тебе нужно и стало пусто внутри?

Макс

Найти новую цель в жизни, она заменит пустоту. Не допускать праздности и ничегонеделания.

Евгения Романова

Все просто, надо позволить себе чуть больше чем обычно

Лена

Может заняться профессионально колдовством, открыв соответствующий салон, где можно и артистическими методами пустоту своей души пополнять.

На
Наталья

Бывает – проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит. (И. Губерман)

Бывает со всеми. Нужен перерыв во всем, в работе, в общении, навести порядок в мыслях, в делах.

Че
Чеэто

Ничего не искать, ни чего не делать, ни с кем не общаться. Побыть с самим собой недельку-другую. Послушать себя. Что нибудь обязательно родиться.

Сергей

Может сменить имидж? И стать человеком!

Са
Саша

осознавать, что всё лучше впереди и не делать, не превращать жизнь в трагедию, потому как ненужное-само отвалилось, как засохший кусок гавна, и ненадо в мыслях делать из этого конфеты, потому как это был сор.... сон.... или плоды вашей фантазии, а реальность оказалась другой.... ну, как-то так