Denis Rus

к кому бы ты пошёл, если бы тебе стало совсем плохо и пусто?

Мария Ветрова

а у меня так и было и так и есть. Идти не к кому. Зато теперь поняла, что со всем справляться придётся только самой, и никто тебе ни в чём не поможет.

Ли
Лидия

К родителям или к своей девушке.. .
А вообще, когда мне плохо я предпочитаю наедине разобраться в себе. Раньше в компании с алкоголем.. . Сейчас обхожусь без него...

Людмила Чепурина

Может, к друзьям.. . а может, одному бы захотелось побыть ...

Андрей

Ушла бы в себя.

Александр Иванов

К лучшему другу, если таковой бы имелся.

Максим Оградюк

к Богу. да и то не факт. обычно замыкаюсь в себе.

Просто Жанезия

Когда-то Иосифа Бродского спросили:
- Над чем вы работаете?
Поэт ответил:
- Над собой

Да
Даша

Конечно же к моей тёте )
Она мой лучший друг )

Люда Паничкина

если боли то принял бы обезболивающее и с утра к терапевту ))) а если психическое состояние плохое то к психиаторам )) там меня уже знают )))

Viktor Lebedev.

в свою берголу