Иоган Бах

Если тебе хорошо, то кому то плохо от этого? По законам относительности

Сергей

"По законам относительности" это лишь значит, что до этого тебе было плохо.. . А жлобство происходит от непонимания законов природы...

Светлана Абдуллаева

Пол мира скачет, пол мира плачет

Кирилл Алибаев

что такое хорошо?
что такое плохо?
мой друг - алешо,
относительная кроха.
ест во истине мысли,
ест во истине крой;
где материи отвисли,
с бесконечной красотой.

Ма
Мадина

все верно - если тебе лучше чем кому то значит ему хуже чем тебе -все относительно

Наташа Чернова

По ходу именно так. Потому что например сейчас пленочный фотоаппарат можно купить за 100р и даже печатать есть где. Но они никому не нужны. А лет 30 назад такой аппарат стоил целую зарплату и мог сделть человека счастливым на долгий срок. О них мечтали, копили. А сейчас человека счастливым может сделать планшет от эпл. но только при условии что это дорогой и эксклюзивный предмет. Если они будут у каждого бомжа - всё удовольствие пропадёт. Парня может сделать счастливым очень красивая девушка. И это сделает других парней несчастными. Если ты будешь одноглазым среди обычных людей ты будешь несчастным, но если ты будешь одноглазым среди слепых - ты будешь счастлив. Правда, этот закон действует. Всё познается в сравнении. Если ты несчастен а все вокруг влюблены - то ты будешь несчастен именно потому, что ты такой один среди всех. Если же все будут несчастны - то тебе будет легче. Это система оценки, так она функционирует.

Людмила Дмитриева

"...кому война-а кому мать родная. " - из этой оперы.

Татьяна Князева

Моей соседке всегда плохо, когда мне хорошо! Она желчь изрыгает на все стороны!

Олеся Лосева

Почему " от этого" ? По Вашему, кому-то плохо именно потому, что мне хорошо? Ерунда получается: мы ведь можем даже не знать о существовании друг друга, и плохо кому-то может быть совсем по другой причине, да хоть бы от собственной глупости, жадности и т. д.

Марина Некрасова

закон относительности один он говорит об отношении массы и скорости. в данном случае неприменим. кому то хорошо кому то плохо это безжалостный закон симметрии. этот закон властвует в мироздании. законом управляет базон хигса над получением которого бьются лучшие физики. получим его продвинемся в понимании мироздания.

Марина Бакулина

Ну если только человек тебе завидует, то, наверное, ему плохо от того, что у тебя все хорошо и все получается...