Философия

я вот спать не лягу, если кому-то плохо не сделаю и всю жизнь так. мне часто кажется, что я занимаюсь биовампиризмом

и получаю от этого силы и никогда не перестану причинять вред людям, потому как это мой источник питания, самоутверждения. если мне хуже чем кому-то, то это несправедливо и я восстанавливаю таким образом справедливость, чтобы жизнь мёдом не казалась. творить подлость это стиль жизни, это могут делать только такие сильные личности как я. слабый не может творить зла, ему не позволяет его тонкая, ранимая, слабая душёнка взять на себя "грех". -короче ни на что не способные люди, тупиковая ветвь эволюции прикрывающаяся либо багами, либо кармическим наказанием зла, для успокоение своей душёнки и прикрытия своей никчёмности и не способности взять на себя грех. алюди крепкие, досчтойные, понимают что могут взять на себя псевдогрех, потому что сильны. и не чувства управляют нами, а мы ими, потому что мы волевые люди. посмотрите на закоренелых зеков, эти люди пройдут огонь и воду.
С ЭТОГО ДНЯ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАСНУТЬ ДО 6 УТРА!
Денис Рябов
Лучший ответ
Что тут можно сказать? Вас хочется обнять и заплакать! Нет! Лучше к вам не прикасаться! Плакать так, на расстоянии!
А если серьёзно, то есть люди, которые выбирают для себя качественную пищу, ибо им не всё равно, чем питаться. Это относится и к духовной пище. Но есть также люди, которые жрут всякое дерьмо, им лишь бы пузо своё чем-нибудь набить. Это тоже может относиться к тем эмоциям и энергиям, которыми насыщает себя человек. Судя по вашему признанию, вы жрёте всякое дерьмо. Я считаю, что человек является тем, чем набивает своё пузо и свою душу. Значит, вы -..Делайте выводы сами!

Да! И ещё!Если это, конечно, возможно в вашем случае (хотя я о-о-очень сомневаюсь!), то не комментируйте мой ответ.
Давайте ка не станем брать пример с зеков...
Лучше бы вы еще ко своем ночным приключениям добавили бы молитвы ЗА СЕБЯ и ПОКАЯНИЕ СВОЕЙ ДУШИ, перед Творцом Миров И ПОШЛИ БЫ ЗАВТРА НА ИСПОВЕДЬ...
Как раз сильные люди не причиняют вреда слабым т. к. они чувствую себя выше них, это все ровно что котёнка убить за просто так!
Вы не сильный человек, Вы просто гавно!
>тупиковая ветвь эволюции
зря ты упомянул эволюцию. представь, если все люди будут такими, как ты. мм? классно? тебе уже не так весело, ты уже не ощущаешь себя героем?
Творить подлость может только сильная личность? это смешно достаточно звучит. Потому что все с точностью до наоборот. Как раз сильной личностью нужно быть, чтобы среди подобных тебе не стать таким же. А мелко гавнить остальным и трепыхаться от страха перед более сильными - это как раз таки удел слабых как духом так и мозгом. Считать подлые поступки признаком силы и личностного роста - это предел глупости и регресса. Самый простой путь - плыть по течению, так что это не ты плывешь по реке, это она тебя уносит.
Надя Потапова
Тебе недолго осталось коптить Небо....