Игорь Воронцов

Нужна сексуальная привязка на мужа. Прошу помочь, кто имеет опыт. Только, пожалуйста, не надо советов из интернета.

Ни
Николай

Займитесь женскими практиками, которые поднимут вам энергетику и сексуальность. И ваш муж будет вас носить на руках. Ни какие привязки не дадут результата, как энергетика.

Светлана Бадреева

свою сексуальную энергию развивать надо и уверенность в себе, а не дурью маяться.

Марина

пишите