Лёха Антонов

Правдали что иsренняя вера вбога может победить любое колдовsтво???

Лена Дмитренко

не сомневайся

Ольга Дегтярь

В это очень хочется верить тем, кто считает, что искренне верит в бога.
На самом деле - это далеко не так.)))))))))

Валерия

Вера не бывает от Силы, и перед любым волевым действием она бессильна .

Александра Яковлева

поймёшь когда каверкать перестанешь ))))

Ленок Демьянова

Нет, просто колдовство это химия, а вера это чувство.

Ганга Уразбаева

Внесу поправку. Вера - покаяние! На сколько? И что ты готов отдать? (история с Каином) А покаяние и признание облегчает, делает тебя ближе к Богу. Конечно банально прозвучит, что "Иисус всех простил", и выражение "подставь... ". Но это работает. Не жди помощи, если ты решил посещением церкви, прочтением молитвы, ношением амулетов решить проблему. Ибо это алчность! Не ТРЕБУЙ помощи. Стань самой помощью. И увидишь результат! Колдовство сильная штука, но не на столько, чтобы его бояться. когда ты с Богом. А ведь Бог не бородатый дядька которого малюют апостольники! Материя состоит из молекул-молекулы из атомов- атомы из кварков и лептонов т. д. пока ты не придёшь к бесконечности! Всё состоит из энергии! А это и есть БОГ! Когда почувствуешь это, на дешевые обрядики тебе будет наплевать!

Михаил Орлофф

К сожалению, это не так...

Gauda

Знаешь, в твоей фразе есть несколько смыслов.

Ответ может быть как да, так и нет.

Одной веры недостаточно, только если в исключительных случаях.

К примеру: человек живёт без грехов, к роду человека Бог милостив и слышит, соблюдаются посты, читаются молитвы, если человек просит Бога о защите и к тому же с верой и т. д. - то ответ да, такое возможно (разрушить негативные программы) .

А вот если просто вера - то нет, этого недостаточно, проклятие это программа имеющая большую силу, ежели оно имеет место быть. И обычной верой её не снять.

P.s.: твой второй вопрос удалят - там где ты хвастаешься.
А вот хвастаться нехорошо, из-за болтливого языка судьба может быть и менее благосклонна.

Мой ответ в отношении негативной программы относящейся к проклятию.
Для любого колдовства ответ уже будет другой (писать не буду) : там уже гораздо меньше процентов для победы.

Анна Фирюлина

вера - всего лишь выбор человека принять за факт=действительность ту или иную информацию...