Сергей Стадник

что означает сон о выпавших зубах? я нашла в сонниках-это к смерти, и в инете прочитала что у большинства людей совпало...

Мне приснилось, что я иду куда-то и вдруг я неожиданно чувствую - у меня выпали два верхних передних зуба, и я их выплёвываю на ладонь и вижу эти два белых зуба (правда они без корней были почему-то) , было не больно, но было немножко слюны с красноватым оттенком ...Потом я провожу языком по зубам - лунок я не почувствовала.

Аня Кузнецова

Если вам снится, что у вас выпадают зубы, то в реальной жизни вы не можете достичь цели из-за своего бездействия. Также это может означать, что вас ждут неприятности и переживания.
Если во сне у вас выпадает зуб, а вы стараетесь вставить его на место, то наяву вы будете недовольны ситуацией или знакомыми, но постараетесь, чтобы об этом не узнали.
Если во сне у вас выпадает зубная коронка, наяву вы можете расстаться с другом.
Если зубы выпали, сон может означать, что вы много впустую болтаете, а также говорить о непонимании ситуации.
Если во сне вы ощущаете потерю зубов, наяву вы можете потерять силы в делах. Хорошее значение такого сна – духовный и материальный рост. Иногда такой сон говорит о проблемах с зубами наяву – нужно сходить к врачу.
Если в вашем сновидении зубы выпали с кровью, такой сон говорит о возможной смерти родственника.
Если вам снится, что выпал один зуб, сон предвещает грустные новости. Если выпало два – сон говорит о том, что в вашу жизнь придут неудачи, а если три – то можно ждать больших неприятностей. Если выпали все зубы, неприятности будут длительными.
Если ваши зубы выпадают во сне, а потом вырастают, сон предсказывает, что ваше потомство будет благополучно во всех поколениях.

Данила

Зубы с кровью - смерть родни, передние зубы в основном означают старших родственников (бабушка, дедушка)

Volk Dolinovich

у меня во сне несколько раз выпадали зубы, дальше ссоры с родными дело не пошло. если ваши родные и близкие живы и здоровы, то забудьте вы про страшилки. но если у вас есть тяжелобольные или жутко престарелые. тогда, конечно, можете бояться.

ОК
Оксана Киктевич

верхние зубы могут означать смерть или тяжелую болезнь супруга ..сестры брата... самого сновидца ...
у моей знакомой выпал передний зуб во сне как у вас.... и у нее умер муж

Лана M

зубы не всегда к смерти снятся, иногда к звуку, т. е. услышите что-нибудь