Сны

что означает сон когда снится зуб

Ира Попова
Вообще-то к плохому. Вроде как к болезни или смерти. Если с кровью-горе коснется кого-то из кровных родственников. Как-то 2 раза снился накануне зуб-1 раз парализовало деда, 2 раз - умер дядя. А следующие разы как-то ничего не случалось, тишина, хотя уже много раз видела зубы во сне. Плохим снам не верь!
Наталья Борисова
Лучший ответ
передние зубы- дети братья радственники, верхние зубы - мужские особы, Нижние- женские, Терять зубы, к смерти близких, гнилые зубы к болезни, кривые к плохим нравам и привычкам, красивые зубы к здоровью и поправки ситуаций
Ни чего хорошего. Толлько не приятности
Зубы -это родственники и друзья. Передние-дети, братья и др. близкие люди. Верхние - мужчины, нижние - женщины. Верхний глазной зуб - отец, нижний - мать. Зуб с кровью выпал - это смерть соотв. родственников, друзей. Вырвать самому зуб - освободитесь от надоедливого человека. Зубы белые, красивые - радость, благополучие, дружба родных.
Обычный сон, в котором Вы видите зубы – болезнь, столкновение с беспокойными, будоражащими Вас людьми;
лишиться зубов – несчастья;
врач вырвал Вам зуб – ужасная, затяжная болезнь;
Вы наблюдаете полагающееся человеку количество зубов у себя во рту – после многочисленных испытаний к Вам вернутся потерянные драгоценности;
чистить или полоскать зубы – от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь Ваше счастье;
у Вас во рту искусственные зубы – суровые испытания;
потерять зубы – тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд;
Вам выбили зубы – Вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют;
разрушаются или сломаны – Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки;
выплевывать свои зубы – болезнь угрожает Вам или Вашим родным; неправильные зубы с какими-то изъянами – самый ужасный сон. Он грозит многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей;
Ваши зубы испортились и Вы выдернули их – значит, голод и смерть ожидают именно Вас;
с Ваших зубов слетает налет, отчего они становятся здоровыми и белыми – Ваше недомогание - временное; когда оно пройдет, Вы одумаетесь, и осознание выполненного долга будет радовать Вас.
Вы восхищаетесь белизной и совершенством своих зубов – Вас ожидают милые Вашему сердцу друзья и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний.

.

Толкование сна из: Сонник Миллера
сходите к стоматологу - может быть, вам нужна профилактика...