To
Tony

помогите, пожалуйста.... что меня ожидает в оставшиймся марте? очень нужно. алла 30/06/1986.спс

Александр Куликов

Вам выпала карта таро Маг. Вы привыкли полагаться на себя, принимать сами решения, главное для Вас - это Вы сами, желание всего добиваться самому, в одиночку. Вы энергичны. У Вас есть воля, мастерство, ловкость и инициатива. Вы способны трансформировать ситуацию в соответствии со своими нуждами. Вы можете влиять на окружающий мир. Возможно рождение ребенка, начало осуществления нового проекта.