Иван

Вопрос для изобретателей тех кто играл в Метро 2033!

Суть вопроса заключается в том, "Универсальная зарядка для фонаря " можно ли такую сделать в домашних условиях если да то как сам редуктор не пойму устройства!

Александр Скачков

При союзе, такой фонарик называли - Жук.. . Потому что звук был специфический во время ручной зарядки, такой, - жжжжжжж.... Но тогда с батарейками проблемы были, дефицит, а сейчас.. . Оно тебе надо?