As
Asem

Укажіть, з якого відділу їжа в корови повертається в ротову порожнину для пережовування? А) Сичуга, Б) Рубця, В) Сітки, Г) Книжки

Надя

Б) Рубця

Анатолий

Не поняла 0_о

Лю
Людмила

На все ваши вопросы ответы может дать только "ГАЗПРОМ", т. к. только у него в штате есть переводчики с украинского на русский и наоборот.

Ил
Ильвир

сичуга

Елена Кулинченко

В) Сітки,
Когда пища, которую заглатывает корова, гру­бая, она поступает в рубец, самый большой из всех отделов. Там она смягчается и переходит в сетку. В этом отделе пища достигает нужных раз­меров. Позже она поступает снова в рот путем отрыгивания. После пережевывания животное снова проглатывает, посылая пережеванную пищу в третий отдел, откуда она переходит в четвертый, непосредственно в желудок