Андрей Таранин

Arma3 DayZ. Подскажите, а будет, или уже есть DayZ для Arma 3.

Иван

сомневаюсь, зачем dayz в арме 3, если она уже есть в арме 2, и скоро уже выйдет полноценная игра dayz?

Ар
Артём

Я незнаю но однозначно скажу нет так как выходит дей зи снадлеон тоесть дейзи будет как цельная игра а не дополнение так что она не будет на арму 3 вобше

Татьяна Крылова

Скорее всего нет, Потому что выходит отдельная игра DayZ и делать мод на арму 3 не будет смысла. Если что можешь поиграть в WarZ. В принципе то же самое.

Марина Мастяева

Нет, ArmA III еще в стадии альфа-тестирования.