Кирилл К

Что делать, если Mozilla Firefox не открывается выдает окно о том, что приложение запущено, но не отвечает, советует перезап

перезапустить его или перезагрузить компьютер. Делала и то, и другое, но ничего не помогает, удаляла, заново устанавливала-ничего! Брат сказал, что нечаянно в системной папке удалил компонент браузера. Кто разбирается-помогите! Там много закладок нужных.

Алексей Гавронский

Правой кнопкой на запускающем файле Mozilla-свойства-предыдущая версия. Но при условии если у тебя стоит Windows-7.

Юля Юльковна

открываем диспетчер задач, прибиваем процесс firefox.exe
не поможет, прибиваем опять, через панель управления сносим файфокс, перегружаем комп, скачиваем свежий и устанавливаем, рекомендую проверится на вирусню