Алик Алыев

Firefox уже запущен, но не отвечает. (Старая тема не решает проблему)

Внимание! Нужен алгоритм решения проблемы без потери закладок и сохраненных паролей. Прежде чем отвечать на вопрос обратите внимание на это:
1. Процесса firefox.exe нет в диспетчере задач, поэтому большая просьба не предлагать в этой теме закрыть его;
2. Правка файла profile.ini согласно рекомендациям сайта lphp также не помогает. А кому помогает, те теряют все свои сохраненные настройки, профили, пароли.
3. Перезапуск браузера, перезагрузка системы, а также обновление и скачка новой версии также не помогают.

Решение есть всегда. Главное - его найти.

Первые 3 ответа непродуктивны, даже со ссылками на форумы Мозиллы, ответы на которых я знаю наизусть. Это не решение. Я наверное единственный знаю решение, но на майле нет возможности публиковать ответы на свои же вопросы. Хотя миллионы людей сталкиваются с этой проблемой и не могут её решить.
Будем ждать, что скажут другие.

Анастасия Ускова

засем мучиться, в настройеах отобрази пароли и перепиши их вручную, закладки сохрани в файл .html http://www.yachaynik.ru/rabota-v-internete/kak-sochranit-izbrannoe
удаляй смело мазилу, удаляй её остатки с реестра и заново установи чистую http://www.mozilla.org/ru/firefox/new/?ref=logo

Алексей Муравьёв

Запустить браузер в безопасном режиме (с отключением дополнений и прочей хрени) . Настроить синхронизацию. Переустановить Firefox.

НЕ
Надежда Ермошина

возможно работают дополнения, плагины, что были установлены в Firefox. Так что всё таки стоит повнимательней изучить процессы.