Людмила Абазина

Не удалось подключиться к серверам ЕА и активировать simcity limited edition на этом компьютере с вашей учетной записью

Не удалось подключиться к серверам ЕА и активировать simcity limited edition на этом компьютере с вашей учетной записью повторите попытку позже!
Ребят помогите, что делать? аккаунт мой всегда был, бателфилд 3 работает нормально

Виктория Сорокина

Аааааа парень! Не волнуйся! Это же ориджин! У меня была такая проблема с батлой 3 подскажу немного как это исправить либо играть установлена где было папка написана русскими буквами либо переустановка винды мне помогла переустановка винды удачи кстатие из-за этой хрени я 2 месяца после покупки не мог играть в батлу потом винду снес установил и запустилась!