Юл
Юля

Sleeping Dogs - Limited Edition

пойдет ли игра Sleeping Dogs - Limited Edition на ATI Radeon 5470? ПРОЦЕССОРР amd pheom[tm] 9650 quad core processor 2.30ghz . ОЗУ 3.50 ГБ

Ра
Рамиль

должна пойти

Эмиль Низамов

√ Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 | Windows 7 64-bit
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше
√ Оперативная память: 2GB | 4GB
√ Видеокарта: DirectX 10 or 11 compatible Nvidia or AMD ATI card, ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher | DirectX 11 Nvidia или AMD ATI card, Nvidia GeForce GTX 560 or ATI Radeon 6950
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 11 Гб

Ирина Бикейкина

думаю пойдет