Константин Чеклецов

кому понравилась игра sleeping dogs - limited?

- зачем там китайцы нужны? - наверное типа сан андреас для чёрных, гта 4 для белых, а слипинг догс для китайцев!

игра нормальная но китайцы там ненужны

Bakitbek Amrakulov

Игра как раз предназначалась для такой атмосферы-Китай, Триады и все там расписано, как по маслу. Все там на своих местах

Елена Евдокимова

норм игра. вчера весь вечер играл и не чего даже очень понравилась. да и что вы все заладили гта да гта. что теперь нельзя что ли делать такие игры?

Михаил Поборуев

Ожидал что будет хуже, а нет) Получилась довольно таки классная игра, даже проходить интересно и на гта похоже всего тем, что можно воровать машины и пи3дить прохожих)