Дмитрий Головкин

установил игру Sleeping Dogs Limited Edition и у меня вылезла ошибка

приложению не удалось запуститься, по скольку d3d11.dll не был наиден . Повторная установка может исправить эту проблему.

вот только не чо она не исправляет. Подскажите что делать пожалуйста)))

а можно по подробней)) )

Умар Гафаров

просто скачать d3d11.dll в гугле в бей там точно будет а потом просто в дирукторию кинеш

Евгений Горячев

Это файл библиотеки диретикс (его нужно скачать и скинуть в виндовс/систем 32), обычная такая ошибка вылазит на икспи, Спящие псы на икспи не идут.

Олька

с игры возьми дерикс х новее