Людмила Кондрашова

Sleeping Dogs Limited Edition типа гта? если нет скажите что можно там делать

но играть там интресно задания интересные?

Пл
Плохой

Лучше и интереснее GTA

Павел Скачков

Сравнивать это с GTA - неправильно.
Sleeping Dogs ближе к середине сюжета становится скучной. .
Просто так по городу побегать, покататься тоже занятие скучное, в то время как в GTA можно устраивать нереальные кипиши!))

Андрей Мякишев

Sleeping Dogs ето китайская игра! Но там тоже самое што и в гта! но гта интереснее!

Alexandr Androsov

Типа да. Тоже открытый мир (хоть и город небольшой) , миссии и тд.
Основное отличие - упор на рукопашный бой с использованием подручных средств и обстановки (например, в бою можно толкнуть врага в электрощит или дверью задушить) . Еще в наличии есть относительно неплохой сюжет.
На машинах сильно не покатаешься - физика, имхо, ужасна.