Юлия Орешкина

Не запускается игра Sleeping Dogs - Limited Edition. Help me plizz 😞

Не понял как установить её вообще ( Какой-то кряк везде написано вставить, а его нет ни где
Вообщем устанавливал в steam/steamapps/comon/Sleeping Dogs - Limited Edition запускаю и выкидывает ошибку не найден файл d3d11.dll, потом скачал файл и вылетела другая ошибка, попробовал удалить опять вылетает файл не найден, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?

Дмитрий Зайка

скачать другой репак

Денис

ссылка на робочый репак
http://igri-2012.ru/action/1257-sleeping-dogs-2012.html