Igor Zinevich

Вопрос по серверу+домен

ptzhost.ru
Этот сайт предоставляет не дорогой домен и сервер, меня интересует, хороший ли он?
Часто ли проблемы возникали?

Юл
Юлия

Не знаю, не пользовался. Это чей-то реселлер, а с реселлерами связываться не советую никому. Могу посоветовать регистратора доменов + хостера рег. ру https://www.reg.ru/ - проверено, надежно, без проблем.

Катя

best-hoster ru тариф Office - Этот мне кажется более привлекательным.

Ра
Раушана

Судя по названию - сайт питерский. Не стоит брать в Питере хостинг имхо. Проблемы были. Лучше московский. В любом случае стоит смотреть, что за платформа и ПО. Обычно беру хостинг с ISP или Cpanel за 2500 в год - 5 гигов для 10 сайтов. Домены ru, рф и прочие аналогичные стоят адекватно около 100 - 300 рублей за домен на год.