Sheryl Keltso

что лучше взять NVIDIA GeForce GTX 660 Ti или AMD Radeon HD 7950 для игр, и неплохом FPS.

Ребят подскажите что лучше взять : NVIDIA GeForce GTX 660 Ti или AMD Radeon HD 7950. Дайте хороший ответ, главное чтобы "crysis 3 или battlefield 3" просто летали.
Но если уж с этим летать не будет могу купить NVIDIA GeForce GTX 670. Но это под исключение СПС.

Сергей Ващилин

7950 конечно же!!!! А летать будет этих играх будет и видюха за 6000 рублей

Сергей Луконин

естественно 7950 мощнее будет
вот сравнивай
http://www.hwcompare.com/13144/geforce-gtx-660-ti-vs-radeon-hd-7950-3gb/
п. с.
те кто сейчас инвидия советуют просто ничего кроме заученных фраз не знают
жифооорс
интел
асус
жифорс
интел
асус

Анна Дайлиденко

возмите н видиа

Алла Долинская

на обеих норм полетят

Ел
Елена

7950 чуть лучше (8770 против 8660 очков) , смотри по функциональности (поддержка 3D очков.. .)

(без ***)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]