Alex Fil

Помогите, пожалуйста, со строками)

Нужно поменять первое слово с последним. Без помощи каких-либо функций.
#include
using namespace std;
int main()
{
setlocale (LC_ALL, "Rus");
char s[100],A,B;
strlen(s);
cout<<"Введите строку : ";
cin>>s;
/* for (int i=0;i==' ')
A=s;
for (i=100;i==' ')
B=s;
}
s[100]=B+s[100]+A; */
cout<<"Преобразованная строка : "<

Очень сомневаюсь в таком цикле... Подскажите хотя бы алгоритм сортировки...

Олеся

Так main() это уже функция 🙂
и setlocale() тоже!

Ел
Елена

всё после последнего пробела + середина + всё до первого пробела

Светлана Коршикова

"Нужно поменять первое слово с последним. Без помощи каких-либо функций. " Это что силой мысли нужно поменять