Сергей Филатов

Как настроить Wi-Fi в Windows 2000? Там же нет менеджера беспроводных устройств ?

Поставил драйвера на Wi-Fi, он определился как сетевая карточка. А дальше что? Там нет менеджера в котором отображались бы точки доступа? Я в ступоре, как дальше ?

P.S. адаптер D-Link DWA-125

Станислав Л

Там в комплекте на диске должна идти утилита, ею воспользуйся.