Алексей Зиновьев

....команда Dir (выводит содержимое диска) , далее печатаешь имя проги, которую хочешь запустить. напишите точно как ?

надо запустить avtorun или setup

Борис Молчанов

Нужно указать полный путь к файлу с программой, нпр C://windows/application.exe
Для перехода на папку выше используется команда cd..
Для перехода в корень диска cd/
Для перехода в папку cd windows

Тогда (если в корне диска) - переходим на нужный диск (Далее пример запуска файла, находящегося в корне диска E. После каждой команды - Enter)
E:
cd/
setup.exe