Елена Прорубникова

Записал образ мультизагрузчного диска Win7 и не могу запустить с диска, все попытки не дали результата! Bios настраивал

Лидия Никольская

значит диск не совсем мультизагрузочный у вас, такое бывает с пиратскими дисками скачанными с интернета с торрентов

Юлечка Мусатова

С перезагрузки попробуй.

Iren Korovina

а что происходит? сразу пропускает загрузку диска и загружает винду?

ОК
Оксана Ковригина

Не той программой писали. Перезапишите через Алкоголь (Демон или ImBurn), команда - Записать образ на диск.

Юлия Селезнева

Создавай мультизагрузочную флешку программой WinSetupFromUSB и не засирай сам себе мозг.

Елизавета Елизарова

Попробуй через bootmenu выбрать диск. F8 ИЛИ F12 зависит от компа.