Дмитрий Чубов

Помогите не могу записать музыку на диск

Помогите!!!! Купили диск в глобусе. Пытаюсь записать музыку. Пишет: Осталось примерно 10 секунд. И так пол часа пишет. Я вытаскиваю диск, потом опять засовываю. Захожу в Компьютер, память диска не пишет. Захожу в диск пишет подготовленные к записи на диск файлы, и там папка с музыкой. Как сделать чтобы записалось??? ?

P.S. Потом я всё удалил, вытаскиваю диск, засовываю. Захожу в компьютер, нажимаю на мой диск, пытаюсь записать. Пишет вставьте диск и диск вылетает.

P.S. Подскажите пожалуйста что делать?? ? Очень нужно записать!!!!

Андрей Коровкин

Если диск CD-R, то светит дальняя дорога за новым диском.

Илья Бузенков

Нужна программа CDBurnerXP и новый диск

Анюточка

Диск R или RW? Пробуй сторонние программы. Alcohol 120% или Nero и. т. д.

Абдуллоев Олимжон

Скачай программу Ashampoo Burning Studio Free.