Александр Сёмин

уходит прикус одна сторона. нижние зубы на верхние. во сколько обойдется исправление?

Екатерина Бадеева

брекеты около 8 тысяч стоят

Ксана У)))

Прошу прощения, а прививку от чумки делать не пробовали ?

Misha Martirosov

Сначала к остеопату сходите, может у вас защемление нерва и мышцы челюсть сдвинули - он найдет и исправит. в мск от 6000 за прием. Но он и другие проблемы с осанкой подлечит по ходу. шарют ребята. Даже разные ноги исправляются.