Юлия Мигунова

подскажите. можно ли с помощью капп сделать правильный прикус? чтоб верхняя челюсть была поверх нижней, а не наоборот

Изабелла Боня

Зависит от того, насколько это выражено. При незначительной выраженности можно специальными тягами. Если для исправления прикуса надо отдельные зубы удалять, каппами лучше не лечиться, они не дадут полного контроля за перемещением зубов.