Маргарита Чибисова

В свободном положении верхняя челюсть сдвинута вперед. Означает ли это неправильный прикус

Ф.камень

Это как раз нормальный физиологический прикус.
Он называется ортогнатический.

Инга

не волнуйся, у меня тоже точно так же) прикус лечили, но бесполезно, я не хотела пластинку корректирующую носить)))) и ниче, живу))) )

по норме задняя челюсть должна совсем чуть-чуть быть сдвинута назад

Александр

при правильном прикусе верхние зубы прикрывают нижние-это норма!